ProrokOnline.Ru ProrokOnline.Ru
Все о гаданиях и предсказаниях
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
Viola
Отправлено: 31 Марта, 2009 - 15:44:23
Post Id

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Март 2009  

Президент Авестийской школы астрологии Павел Глоба назвал точную дату окончания кризиса, а также сообщил, что Россию ожидают три пика кризисных явлений.

По мнению Глобы, мировой финансовый кризис закончится 21 декабря 2020 года, после чего начнется рост экономики. Россиян ждут три пика кризисных явлений до 2020 года – в 2012 году, 2014-м и в 2016–2018 годах. Он считает, что последний период будет одним из самых тяжелых для всего мира. С ним согласен и ректор Академии астрологии Михаил Левин.

Астролог Павел Свиридов добавил, что в 2011–2015 годах страну ждут серьезные военные конфликты, «через которые разрешится финансовый кризис». По словам Свиридова, в этой войне будет происходить деление России между другими странами. Однако звезды работают на стороне России.

Multi
Отправлено: 06 Апреля, 2009 - 16:12:43
Post Id

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Апр. 2009  

Ага, еще бы час, минуту и секунду назвали. По-моему это чушь какая-то.
Ладно если бы просто назвал 2020 год, или конец 2020. А так непонятно, почему именно 21 декабря 2020 года?
Да и вообще что-то не хочется еще 11 лет жить в кризисе.
Поживем - увидим, прав ли Глоба.

Прон
Отправлено: 13 Апреля, 2009 - 20:05:47
Post Id

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Апр. 2009  

Разброс мнений по теме кризиса столь велик и разнообразен, неуверенность в прогнозах авторитетов столь велика, что панические настроения публики я воспринимаю как вполне естественные. А когда мнения корифеев уже не вызывает доверия, то хочется задавать вопросы не им, специалистам и профессионалам, а людям, которые уже показали себя как невероятно точные прогнозисты. Потому я решил потратить целый день на изучение катрен Нострадамуса. Увы. Как видно в масштабах всемирной истории наш кризис не заслужил внимания.

Хотел поискать ответ у Лаш Ми и Ванги, но подумав, решил Лаш Ми не трогать, т.к. он наш современник и может оказаться под давлением чьих-то мощных коммерческих интересов.
А вот Ванга, феноменальные прогностические способности могу подтвердить лично, оставила немало иформации для размышления по нынешнему периоду нашей историии. Не буду приводить цитаты, но общий вывод я сделал не очень оптимистичный. Уровень нефтяных цен и, соответственно уровень нашего благополучия не достигнет уровня весны 2008г даже к олимпиаде 2014.

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Прогнозы и Предсказания »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Рейтинг@Mail.ru

Сайт о гаданиях и предсказаниях